«...стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим» (2 Фес. 2:15)

Фильм «Смертельный выбор» 1 часть.

    Предлагаем Вашему вниманию первую часть фильма «Смертельный выбор. Программа. Интересы» студии  «Думай сам. Думай сейчас». 

    Как получается, что миллионы людей выбирают саморазрушение и деградацию, отравляя свой организм алкоголем, табаком и другими интоксикантами? Что это? Слабоволие? Плохая наследственность? Бедность? Болезнь? Бескультурье? Психологические проблемы? Но ничто из приведённого списка не является настоящей причиной, по которой люди отравляют себя. Фильм о главной движущей силе всех вредных привычек.

    Содержание первой части:

     Глава 1. Социально-психологическая запрограммированность вредных привычек. Кратко о сути открытия советского психофизиолога Г. А. Шичко.

    Глава 2. Устройство программы самоотравления. Описание информационного блока, который заставляет запрограммированную личность отравляться алкоголем, табаком и другими интоксикантами. Четыре составляющих, на которые раскладывается любая вредная привычка (программа самоотравления).

    Глава 3. Жизнь программы (» С первой увиденной рюмки»). Что происходит с человеком с момента, когда начинается его программирование на самоотравление алкоголем, и до последних стадий деградации.

     Глава 4. Корыстные интересы («Отравляй и властвуй!»). Кому выгодно, чтобы люди отравляли себя интоксикантами (алкоголем, табаком и прочими).

Рекомендовано к просмотру людям старше 16 лет.