«...стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим» (2 Фес. 2:15)

Фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь»

    Документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» посвящен проблеме потребления алкоголя.

    Мир который нас окружает, очень сложный и очень точный механизм. В любом механизме, например, в часах не бывает ни одной лишней детали, которая была бы положена туда просто так. Каждая деталь имеет своё предназначение.

    Точно так же каждый из нас индивидуален. И обладает собственной уникальной неповторимостью. Каждый из нас отмечен определённым талантом. И приходит в этот мир с определенной целью.

    Но, используя определенные техники и алгоритмы манипуляции, нас уводят от нашей миссии, навязывают нам свои цели, используют в своих интересах. Нам навязывают ложную информацию, чужие желания и выдают их за наш собственный выбор, отнимая у нас нашу судьбу.

    Но выбор все равно остается за каждым из нас. Необходимо быть внимательным к себе, к окружающей нас информации. Учиться формулировать свои собственные цели. Учиться задавать себе вопросы. Кто я? Зачем я поступаю так, или иначе? Зачем я пришел в этот мир? Только так можно добиваться успеха в жизни и не идти на поводу у навязанного мнения, стать по настоящему свободным и счастливым человеком. Раскрыть свой потенциал. Стать самим собой.

    «Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что всего ужаснее, губит их потомство, и, несмотря на это, с каждым годом все больше и больше распространяется употребление спиртных напитков и происходящее от него пьянство.» (Л.Н. Толстой)

                                                                                        

Фильм рекомендован к просмотру людям старше 6 лет.

    Полная версия фильма также доступна на сайте:

     сайт «Общее-дело.рф»