«...стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим» (2 Фес. 2:15)

Фильм «Пять секретов настоящего мужчины»

     Фильм представлен Общероссийской общественной организацией «Общее дело».

    Вся история России пронизана непрерывной чередой больших и малых войн, походов и агрессивных нашествий. За 1000 лет мы провели в войнах почти половину жизни. Война всегда имеет место для подвига и мужества, порождает героев. Поэтому, когда звучит выражение «настоящий мужчина», прежде всего на память приходят имена наших прославленных соотечественников. Это и Димитрий Донской, в девятилетнем возрасте взошедший на престол, имеющий смелость вступить в неравный бой с Ордой на Куликовом поле. Это и адмирал Российского флота Фёдор Фёдорович Ушаков, не потерявший в боях ни единого корабля. Ни один из его подчинённых не попал в плен. Конечно, это советский генерал Дмитрий Михайлович Карбышев, погибший в страшных пытках в лагере смерти.  За несколько лет плена фашистам так и не удалось сломить его волю и склонить к измене Родине. Среди героев есть и наши современники:  майор Роман Филиппов, принявший неравный бой в Сирии, уничтоживший порядка 30 террористов ценой собственной жизни, не сдавшийся в плен.

     Но какой он, настоящий мужчина, в мирное время, когда нет возможности реализовать себя в качестве защитника Отечества, когда не так много места для подвига? Кто он? Уверенный в себе, имеющий власть и деньги предприниматель? Заботливый, предугадывающий желания женщины романтик? Свободолюбивый, независимый, имеющий свой взгляд на жизнь молодой человек?     

      Авторы фильма расскажут о том, что важно современному молодому мужчине для того, чтобы реализовать возможность назвать самого себя «настоящим мужчиной». Как научиться реализовывать тот потенциал, который заложен в нём с рождения, не растерять важное и начать действовать.

    Наш сайт считает важным поднять такую значимую тему для размышления как «мужественность», считаем, фильм будет интересен к просмотру для многих людей. В настоящее время традиционные нравственные ценности нередко подвергаются сомнениям и нападкам, нуждаются в защите, в том, чтобы о них говорили. Фильм раскрывает важные стороны жизни мужчины такие, как: трудолюбие, дисциплинированность,целеустремлённость, ответственность,  уверенность, развитие собственных положительных качеств, свобода от самоотравлений.

    Фильм рекомендован к просмотру людям старше 6 лет.

    Посмотреть полную версию фильма «Пять секретов настоящего мужчины» также можно на сайте: 

сайт «Общее-дело.рф