«...стойте и держите предания, которым вы научены или словом или посланием нашим» (2 Фес. 2:15)

Фильм «Наркотики. Секреты манипуляции»

    Документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» посвящен проблеме наркотизации нашей молодежи.

    Современный мир – это мир информационных технологий. Так или иначе технический прогресс приучил нас стремиться контролировать события в нашей жизни. Но замечаем ли мы, когда контроль устанавливают над нами? Например, с помощью наркотиков.

    Наркотические вещества и в наши дни являются мощным инструментом геополитической агрессии. Ни для кого не секрет, что против России сейчас ведется наркотическая война. 

    Миллионы людей становятся жертвами зависимости. Это люди разного пола и возраста, богатые и живущие за чертой бедности, творческие и прагматичные; люди абсолютно разного социального положения, но попавшие в наркотическую петлю через один и тот же механизм.

    В фильме раскрываются уловки дельцов чёрного рынка, показывается, почему и как молодые люди начинают отравлять свою жизнь наркотиками, алгоритмы вовлечения подростков в наркоманию. Фильм поможет предотвратить множество роковых ошибок, особенно в подростковом возрасте.

    Фильм рекомендован к просмотру людям старше 12 лет.

 

    Полная версия фильма также доступна на сайте:

сайт «Общее-дело.рф»